Компании

Репортаж о заводе СПЕЦКАБЕЛЬ на телевидении Башкирии

29 марта 2019 г. в 14:19

Беседа с журналистами о разработках завода «Спецкабель» состоялась на выставке «Газ. Нефть. Технологии», которая проходила в Уфе в период с 22 по 25 мая. Интервью давал директор по продажам в Приволжском Федеральном округе Иван Созинов

Информация о компании

Кабельный завод «Спецкабель» основан в Москве в 1997 году. Завод создавался с нуля, начинался с идей нескольких единомышленников и за два десятилетия планомерного развития превратился в предприятие, на которое равняются коллеги. Основные сферы деятельности — выпуск кабельно-проводниковой продукции, проектирование новых марок кабелей, сертифицированные исследования и эксперименты.
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.