Оборудование и технологии

ВЗРЫВОЗАЩИЩЕННЫЙ КАБЕЛЬНЫЙ ВВОД CR SF ИНСТРУКЦИЯ ПО УСТАНОВКЕ

9 апреля 2019 г. в 16:12

Взрывозащищенные кабельные вводы CR-S*F

(Одинарное уплотнение с герметизацией компаундом, с соединением с внутренней резьбой для крепления трубопровода)

1Ex d IIC Gb X, 1Ex e IIC Gb X, 2Ex nR IIC Gc X, PB Ex d I Mb Ex ta IIIC Da X: IP66 : IP68

Кабельный ввод типа CR-S*F используются для герметизации проводников или разделанных жил кабеля, обеспечивая взрывобезопасную герметизацию на внутренних жилах проводника и создающим тем самым надежную защиту от воздействия окружающей среды, не повреждая кабель.

Кабельные вводы обеспечивают степень защиты IP66 и IP68 при погружении на 100 метров в течение 7 дней, дополнительные уплотнители не требуются. Вводы оснащены уплотнительным кольцом вводной части – IP O-Ring, для вводов со стандартной или метрической резьбой.

Вводы могут быть использованы с негорючим и хладостойким кабелем, и с герметизирующим компаундом Peppers T1000. Вводы имеют множественную сертификацию, включая морское исполнение, а также легки в установке.

Более полная информация на сайте http://cableglandsrussia.com

Информация о компании

Пепперс — это Российское инновационное предприятие. На сегодняшний день мы сумели стать одним из лидеров в области разработки и производства взрывозащищенного электрооборудования и инженерных услуг. Наш успех склонны приписывать не только профессионализму и опыту наших специалистов, но и высочайшему качеству предлагаемого оборудования, а также клиентоориентированности компании с первых дней ее существования. С момента основания и до сегодняшнего дня компания «Peppers» строит свою работу на…

Смотрите также

Публикации по теме
Новости по теме
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.