Испытания оборудования

Чем маркируем?! Принтер этикеток BRADY BMP 21- PLUS

11 апреля 2019 г. в 09:25

Хотим отдельно подчеркнуть, что портативный принтер BRADY BMP21-Plus в первую очередь заточен под максимальную мобильность и дает вам возможность в любой момент времени напечатать максимально качественную этикетку со сроком службы до 10 лет в полевых условиях. Это накладывает некоторые ограничения и на его функционал, и на стоимость расходных материалов. Если вам требуется в первую очередь печатать довольно много – посмотрите на нашу линейку настольных принтеров, рассчитанных на крупные тиражи и с минимально возможной стоимостью одной этикетки. А BMP21-Plus возьмите в напарники к нему – мы как раз дарим 21-й принтер при покупке любого большого принтера.

Информация о компании

«ЮНИТ МАРК ПРО» представляет продукты и готовые решения для промышленного производства от ведущих компаний из стран Европы и США в России и странах СНГ с 1998 года. ЮМП – это официальные поставки напрямую от производителя с полной таможенной очисткой. Если вы хотите быть уверены в качестве и надежности полученной продукции, то Юнит Марк Про – ваш выбор!

Смотрите также

Публикации по теме
Новости по теме
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.