Компании

«ГрандМоторс» — постоянный спонсор Форума «АРМИЯ»

19 апреля 2019 г. в 10:09

Компания «ГрандМоторс» является энергетическим спонсором Международного военно-технического форума «АРМИЯ», предоставляя комплексное автономное энергоснабжение для проведения мероприятия и всех его нужд. На протяжении всего периода работы Форума, а также в период подготовки, монтажа и демонтажа выставочной инфраструктуры электростанции «ГрандМоторс» обеспечивают электроснабжение систем безопасности, демонстрационного, звукового и осветительного оборудования, кондиционирования помещений и административного комплекса. Группа Компаний «ГрандМоторс» — надёжный партнёр в вопросах автономного энергоснабжения массовых мероприятий любой сложности. Квалифицированные специалисты нашей компании выполняют полный комплекс электроснабжения от подбора необходимой мощности, до доставки оборудования на объект, подключения к нагрузке, выполнения пусконаладочных работ, а также снабжение топливом и своевременного техническое обслуживание.

Информация о компании

АО «ГрандМоторс» — инжиниринговая энергетическая компания. Официальный дистрибьютор GMGen Power Systems (Италия), KOHLER-SDMO (Франция), Cummins (Великобритания).
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.