Оборудование и технологии

Дизельные электростанции АД производства «ГрандМоторс» (Россия) с двигателями Volvo Penta

19 апреля 2019 г. в 10:43

Компания «ГрандМоторс» собирает электростанции АД на базе двигателей Volvo Penta. «ГрандМоторс» является официальным OEM-партнером Volvo Penta в России. Электростанции АД с двигателями Volvo Penta производства «ГрандМоторс» полностью соответствует всем важным критериям качества: они надёжны, удобны и просты в эксплуатации и обслуживании, включают в себя все элементы защиты оператора, тем самым соответствуя всем европейским стандартам безопасности, а регулярно необходимые запасные части и расходные материалы всегда есть в наличии на складе «ГрандМоторс».

Информация о компании

АО «ГрандМоторс» — инжиниринговая энергетическая компания. Официальный дистрибьютор GMGen Power Systems (Италия), KOHLER-SDMO (Франция), Cummins (Великобритания).
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.