Оборудование и технологии

Видеообзор декоративных светильников Uniel серии ULG-R

22 апреля 2019 г. в 11:23

Друзья, представляем вашему вниманию видеообзор на декоративные аккумуляторные светильники серии ULG-R от Uniel.

Представленные модели полностью автономны, могут использоваться в любом удобном для вас месте. В том числе — на улице или в саду: при разработке продукта была предусмотрена высокая степень защиты от пыли и влаги.

Приятное, равномерное свечение различных оттенков создаст сказочную атмосферу и поможет сделать каждый ваш вечер незабываемым.

Светильники отлично подойдут для акцентной подсветки, декорирования ландшафта и для создания романтичной атмосферы. Предлагаем познакомиться поближе с серией ULG-R в новом видеообзоре от Uniel.

Информация о компании

Uniel («Юниэл») — производственная компания, которая специализируется на изготовлении светотехнических товаров на основе LED и низковольтного оборудования под собственными торговыми марками. «Юниэл» представляет на рынке три проекта, которые позиционированы аутентичными, разнородными по сферам применения и бюджету торговыми марками: Uniel, Volpe и Fametto.
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.