Оборудование и технологии

Электронный или электромеханический? Какой выбрать стабилизатор напряжения?

23 апреля 2019 г. в 14:29

Сравнение типов стабилизаторов напряжения или в чем разница между электромеханическим и электронным стабилизатором напряжения (преимущества и того, и другого, принцип работы, современность, комплектующие, пример подбора).

Если вы столкнулись с проблемой перепадов напряжения в сети, то вы уже озадачились вопросом подбора стабилизатора напряжения. И наверняка пришли в замешательство от ассортимента представленных моделей, производителей и диапазона цен на стабилизаторы.

Цель данного видео помочь вам разобраться в основных видах стабилизаторов и выбрать наиболее подходящий для вас.

Информация о компании

Производственная фирма «Созвездие» входит в Группу компаний «Полигон», специализируется на проектировании и создании защиты от перенапряжения и перепадов напряжения. В основной спектр продукции компании входят стабилизаторы напряжения, сетевые фильтры, реле и модульные устройства автоматики, а также трансформаторное, щитовое и сварочное оборудование.
Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.