Оборудование и технологии

Обучающее видео «OSTEC — кабельные трассы»

29 апреля 2019 г. в 11:32

"OSTEC кабельные трассы" - отечественный производитель кабеленесущих систем с 20-летним опытом работы на рынке России и стран СНГ. Продукция компании обеспечивает комплексные решения для электромонтажа проектов любой сложности в энергетической, строительной, нефтегазовой отраслях и на промышленных объектах. Большой научно-исследовательский и опытно-конструкторский потенциал компании позволяет выпускать актуальную продукцию, качественно и оперативно замещать изделия иностранного производства. «Остек» традиционно обеспечивает своим клиентам и партнёрам надёжную техническую и маркетинговую поддержку.

Информация о компании

Компания «Невские Ресурсы» специализируется на поставках систем для прокладки кабеля — кабельных коробов, кабельных лотков и конструкций для их монтажа. Является официальным дистрибьютором нескольких заводов, что позволяет предлагать оптимальные решения для заказчиков.
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.