Оборудование и технологии

Монтрэк — Программный комплекс повсеместного мониторинга подвижных объектов

22 мая 2019 г. в 10:07

Программный комплекс Монтрэк® предназначен для непрерывного мониторинга транспортных средств и других подвижных объектов, в том числе эксплуатируемых в удаленных и труднодоступных районах, вне зон покрытия сетями сотовой связи.

Комплекс будет полезен как провайдерам услуг по мониторингу транспортных средств, так и предприятиям, имеющим собственный транспортный парк и заинтересованным в мониторинге своих объектов.

Монтрек® может быть установлен на автомобили, спецтехнику, суда и любые другие транспортные средства. Система оптимально подходит для специальных применений.

Информация о компании

АО «Искра Технологии» — инновационная инженерно-производственная компания, созданная в 1992 году. За более чем четверть века работы на российском рынке компания зарекомендовала себя надежным партнером в области создания и внедрения средств и систем автоматизации.
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.