Оборудование и технологии

Первый выпуск познавательного видеодайджеста СТАРТ. Всё о лампах

30 мая 2019 г. в 12:23

Первый выпуск познавательного видеодайджеста СТАРТ "Всё о..." посвящён лампам. Он поможет разобраться в типах лампочек и расскажет много интересного и полезного об освещении. После просмотра вы узнаете, например, как легко подобрать нужный цоколь, как отличить люминесцентную лампочку от светодиодной – и зачем вообще нам нужно в жизни так много разных типов ламп.

Информация о компании

Компания «А Зет» 25 лет успешно работает на российском рынке и является одним из крупнейших в России поставщиков батареек, аккумуляторов, зарядных устройств, промышленных элементов питания, ламп и светильников, фонарей и электроустановочных изделий. Основные бренды, представляемые компанией «А Зет»: GP BATTERIES, СТАРТ, DR. SAFE, МАРУСЯ, GENERAL ELECTRIC, PHILIPS, ЕВРОГАРАНТ.
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.