Оборудование и технологии

RGK800 КОНТРОЛЛЕР ГЕНЕРАТОРА АВТО ЗАПУСК

13 июня 2019 г. в 15:20

Контроллер RGK800 итальянского завода Lovato Electric (Ловато Электрик) можно смело назвать универсальным инструментом управления дизель-генераторными установками (ДГУ), бензиновыми генераторами и газопоршневыми установками (ГПУ), работающими в одиночном режиме (без параллели с другим генератором или сетью). Помимо большого количества настроек входов и выходов, контроллер RGK800 имеет возможность увеличить свой функционал за счет модулей расширения.

Наличие встроенного PLC дает возможность решения нестандартных технических задач.

Контроллер RGK800 Lovato – это один из наиболее удобных в применении контроллеров дизель-генераторных установок с функцией AMF – автоматического слежения и контроля сети.

В сравнении с аналогами прочих производителей панелей управления ДГУ, которые предлагаются сегодня на рынке, контроллер RGK800 отличается экономичностью в сочетании с богатым функционалом, что, несомненно, делает его весьма привлекательным, доступным и удобным решением для применения в управлении генератором. Особо следует отметить удобный и интуитивно понятный графический ЖК-дисплей, с которым легко сможет справиться любой владелец ДГУ.

Стандартно RGK800 оснащен портом CAN bus и RS485. Для расширения задач модуля управления ДГУ есть возможность применения вспомогательных модулей EXP: установка дополнительных модулей связи – USB (EXP1010), порт RS232 (EXP1011), RS485 (EXP1012), Ethernet с функцией Web-сервера (EXP1013), а также GPRS/GSM Модем. Сверх того, возможно расширение входов и выходов. Более подробно о примерах применения и демонстрации функций контроллера можно узнать из видео и фото по ссылке.

Основные технические характеристики модуля управления RGK800 представлены в таблице ниже. Если у Вас возникли вопросы по данному оборудованию, вы можете направить их в письме на нашу почту info@pwtenergo.ru или связа

Информация о компании

Компания «ПВТ Инжиниринг» занимается поставкой энергетического оборудования: дизель-генераторных установок различной мощности, бензиновых электростанций, осветительных мачт, ИБП и стабилизаторов как отечественного, так и зарубежного производства. Также поставляет запчасти и комплектующие, в том числе контроллеры генераторов для параллельной работы с сетью и в остров, в том числе для удаленного мониторинга электростанций. Оказывает комплексные услуги по созданию автономных систем…

Смотрите также

Публикации по теме
Новости по теме
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.