Компании

Видеопрезентация ОВЕН 2014

18 июня 2019 г. в 11:25

Компания ОВЕН работает на рынке автоматизации более 25 лет. За это время компания накопила богатый опыт и зарекомендовала себя как поставщик надежного и качественного оборудования.

Сегодня компания ОВЕН - крупнейший российский разработчик и производитель средств автоматизации для различных отраслей промышленности и занимает лидирующие позиции не только на российском рынке, но и в странах ближнего зарубежья.

С учетом все возрастающих требований рынка огромное внимание компания ОВЕН уделяет исследованиям и новым разработкам автоматики. Именно поэтому ОВЕН постоянно внедряет различные инновации и совершенствует технологии с тем, чтобы обеспечить производство надежных и доступных по цене приборов и датчиков.

Серийное производство позволяет сокращать издержки, уменьшать себестоимость продукции, обеспечивая себе позиции ценового лидера. Цены жестко привязаны к рублю и не зависят от колебания мировых валют.

Продукция ОВЕН - это предложение высокого качества по оптимальной цене.

Информация о компании

Компания ОВЕН разрабатывает и производит контрольно-измерительные приборы и свободно-программируемые логические контроллеры, разрабатывает программные средства, осуществляет технический консалтинг, сервисное обслуживание и информационную поддержку региональных торговых представителей компании.
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.