Оборудование и технологии

Инверторные стабилизаторы напряжения Штиль. Обзор и тестирование.

19 июня 2019 г. в 11:20

В данном видео представлена линейка настенных инверторных стабилизаторов напряжения Штиль мощностью от 350 ВА до 3500 ВА. На сегодняшний день они являются самым современным по техническим и эксплуатационным характеристикам решением для защиты бытовой техники от перепадов напряжения. Стабилизаторы работают в диапазоне от 90 до 310 В, мгновенно и без задержек выравнивают напряжение до 220 В/230 В с точностью до 2%.

Информация о компании

Группа компаний «Штиль» уже 25 лет является лидером среди российских производителей и поставщиков систем электропитания. Огромный научный потенциал, наличие собственной производственной базы и многолетний опыт работы определяют широчайшие возможности для исследований и внедрения инновационных решений, отвечающих растущим требованиям современных энергопотребителей.

Смотрите также

Публикации по теме
Новости по теме
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.