Оборудование и технологии

Стабилизаторы напряжения «Штиль» IS350 ( 350 ВА / 300 Вт ) и IS550 ( 550 ВА / 400 Вт )

19 июня 2019 г. в 11:20

Настенные стабилизаторы напряжения «Штиль» серии «ИнСтаб» IS350 и IS550 мощностью 350 ВА/300 Вт и 550 ВА/400 Вт соответственно. Отлично подойдут для защиты от перепадов сетевого напряжения отопительных котлов, аудио- и видеоаппаратуры, телевизора, компьютера.

Обе модели являются инверторными стабилизаторами, а это значит, что их принцип работы основан на технологии двойного, бестрансформаторного преобразования энергии, которая обеспечивает:

• непрерывную, бесступенчатую стабилизацию выходного напряжения;

• мгновенную реакцию на изменение входного сигнала;

• идеальную синусоидальную форму выходного напряжения;

• широкий рабочий диапазон входного напряжения - от 90 до 310 В;

• а также высокую точность стабилизации – ±2%.

Информация о компании

Группа компаний «Штиль» уже 25 лет является лидером среди российских производителей и поставщиков систем электропитания. Огромный научный потенциал, наличие собственной производственной базы и многолетний опыт работы определяют широчайшие возможности для исследований и внедрения инновационных решений, отвечающих растущим требованиям современных энергопотребителей.
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.