Оборудование и технологии

Обзор трехфазных стабилизаторов напряжения Штиль IS3315RT ( 15 кВА ) и IS3320RT ( 20 кВА )

19 июня 2019 г. в 11:27

Данные стабилизаторы предназначены для защиты от перепадов сетевого напряжения различного трехфазного оборудования, например, систем связи, электрообеспечения и безопасности, It-оборудования, а также насосов, печей, станков, конвейеров, электродвигателей и прочей технологической инфраструктуры крупных производственных объектов.

Возможно применение данных стабилизаторов и для организации защиты однофазных потребителей, подключенных на выходе стабилизатора на одну из питающих фаз, например, в домашней электросети.

Оба устройства являются инверторными стабилизаторами. Они мгновенно реагируют на изменение входного напряжения, работают в диапазоне от 90 до 310 В, поддерживают выходное напряжение на заданном уровне с точностью до 2%.

Другими преимуществами этих стабилизаторов является:

• удобный в эксплуатации универсальный конструктив;

• поддержка удаленного мониторинга;

• функциональная панель управления для просмотра рабочего состояния и конфигурации приборов;

• фильтрация помех;

• молниезащита;

• электронная защита с восстановлением от короткого замыкания, перегрузки, перегрева и аварии сети;

• поддержка режима работы «ЭКО».

Информация о компании

Группа компаний «Штиль» уже 25 лет является лидером среди российских производителей и поставщиков систем электропитания. Огромный научный потенциал, наличие собственной производственной базы и многолетний опыт работы определяют широчайшие возможности для исследований и внедрения инновационных решений, отвечающих растущим требованиям современных энергопотребителей.

Смотрите также

Публикации по теме
Новости по теме
Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.