Оборудование и технологии

КБ Магнетон-мощные железоотделители

2 сентября 2019 г. в 19:07

Мощные маслонаполненные железоотделители (сепараторы) с принудительным масленым охлаждением с медной или алюминиевой обмоткой разработаны специально для высокоэффективной очистки угля от ферромагнитных включений. Особенность конструкции позволяет получить магнитную индукцию на расстоянии 500 — 600 мм от нижней поверхности железоотделителя в 5-7 раз выше по сравнению с железоотделителями с естественным охлаждением, что значительно повышает степень очистки угля от ферромагнитных включений. Железоотделители с масленым охлаждением незаменимы на высокопроизводительных угольных комплексах.

Система управления железоотделителя (сепаратора) может быть адаптирована к любым системам АСУ и обеспечивает контроль всех основных параметров железоотделителя с передачей сигналов на центральный диспетчерский пост.

Сепараторы такого класса не имеют аналогов в России и поставляются из Евросоюза, США, Японии, Кореи. Продукция нашего предприятия значительно выигрывает в стоимости, но не уступает в качестве импортным аналогам.

Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.