Оборудование и технологии

ATLANT IP65+ FALDI – универсальный промышленный светодиодный светильник

18 сентября 2019 г. в 10:45

Промышленный светодиодный светильник ATLANT (FALDI) изготовлен c применением доказавших надежность светодиодов Samsung и источников тока MeanWell, имеющих защиты от перегрева, короткого замыкания, скачков напряжения.

Конструктивно секция блока питания отделена от секции с источниками света – это качественно отражается на теплоотведения как от светодиодов, так и от источника тока. Как следствие – на сроке их службы.

Световой поток светильников – от 15 до 20 тысяч люмен.

В зависимости от модификации свет может распределяться как в соответствии со стандартной Д-образной КСС, так и, благодаря вторичной оптике LEDIL, иметь ассиметричную кривую светораспределения.

Алюминиевый корпус светильника имеет степень защиты IP65+ – это гарантирует защиту светильника как от попадания в него пыли, так и от дождя, обеспечивает применимость во влажных помещениях.

Для накладного монтажа предусмотрено П-образное крепление, для подвесного монтажа на тросах – рым-болт.

Применимость светильника более чем широкая – от освещения складских помещений до агрессивных сред производственных помещений и открытых территорий.

Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.