Профессиональное обучение

Начало работы с Xilinx Vivado HLS

10 октября 2019 г. в 17:52

Vivado HLS – САПР компании Xilinx для создания цифровых устройств на базе ПЛИС с применением языков высокого уровня. Важным преимуществом САПР Vivado HLS является возможность для инженеров, разрабатывающих программы для ПЛИС, работать на более высоком уровне абстракции.

Посмотрев видео вы познакомитесь с Vivado HLS.

Из видео вы узнаете:

1. Языки программирования, поддерживаемые Vivado HLS

библиотеки, доступные для работы в Vivado HLS.

2. Как написать простой проект на языке высокого уровня для Vivado HLS.

3. Полный цикл разработки проекта – от скачивания САПР и получения лицензии и до изготовления файла прошивки и загрузки его в ПЛИС.

4 В качестве демонстрационной платформы будет использоваться отладочный набор AES-A7EV-7A50T-G на чипе XC7A50T-1FTG256C, который Вы можете приобрести в компании «Макро Групп».

Ведущий вебинара – инженер по применению Xilinx Илья Александров.

Сайт Макро Групп: https://www.macrogroup.ru

Подписаться на новости: https://www.macrogroup.ru/podpisatsya...

Компания «Макро Групп» является официальным дистрибьютором Xilinx в России.

Информация о компании

Электронные компоненты из США, Европы и Азии. Контрактный производитель электроники. Собственное производство в Санкт-Петербурге. Поставка печатных плат любой сложности. Сертификаты и лицензии. Работаем по тендерам и 275-ФЗ.
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.