Профессиональное обучение

Высокоуровневое проектирование на платформе Xilinx. Проектирование ПЛИС Xilinx на языке С/C++

15 октября 2019 г. в 10:59

Рассказано о методах и инструментах упрощения и ускорения процесса проектирования на ПЛИС Xilinx. Выполнять проекты на ПЛИС возможно, описывая их функциональность на С/С++. Это позволяет привлекать для проектирования на ПЛИС обычных программистов вместо «дорогих и дефицитных» FPGA-разработчиков , а сами проекты выполнять в несколько раз быстрее и дешевле. В рамках методологии высокоуровневого проектирования возможно реализовывать на ПЛИС сложные алгоритмы, ранее написанные в виде программ для микропроцессоров/микроконтроллеров.

Материалы вебинара: bit.ly/2OUKruq

Компания Xilinx.Inc имеет три инструмента высокоуровневого проектирования – Vivado HLS, SDSoC и SDAccel. Об их назначении, особенностях и эффективном применении вы узнаете из видео. Главное внимание уделено Vivado HLS. Остальные инструменты являются его развитием.

Информация о компании

Электронные компоненты из США, Европы и Азии. Контрактный производитель электроники. Собственное производство в Санкт-Петербурге. Поставка печатных плат любой сложности. Сертификаты и лицензии. Работаем по тендерам и 275-ФЗ.
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.