Оборудование и технологии

CITEL - производитель грозозащитного оборудования

12 декабря 2019 г. в 16:16

Начиная с 1937 года компания CITEL (Франция) работает во всем мире, чтобы производить изделия для защититы оборудования от импульсных перенапряжений вызванных комутацииоными нагрузками и ударами молний.

Каждый год СITEL проектирует, производит и продает миллионы разрядников для защиты от импульсных перенапряжений, благодаря безупречному мастерству процессов стандартизации и регулирования, а также постоянным инвестициям в исследования и разработки.

Компания ОРТИС является официальным дистрибьютором CITEL на территории РФ.

Информация о компании

Компания ООО «ОРТИС» является одним из крупнейших поставщиков электротехники, электронных компонентов, средств автоматизации, щитового оборудования, КИП, АСКУЭ как импортных, так и отечественных производителей. Наша компания предлагает продукцию различных мировых брендов: Phoenix Contact, SEZ, Finder, Elbox, Rem, Circutor, Jean Muller, TDM Electric, Delta, PitON, ЦМО и др.
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.