Оборудование и технологии

Phoenix Contact: эффективный учет электроэнергии в проектах завода «Промприбор»

24 декабря 2019 г. в 14:00

Сегодня для построения автоматизированных информационно-измерительных систем коммерческого и технического учета электроэнергии, комплексного учета энергоресурсов, телемеханики и диспетчеризации автоматизированных систем управления технологическими процессами требуются надежные и качественные электротехнические компоненты. Учитывая тенденции и отталкиваясь от потребностей своих заказчиков крупные заводы на протяжении уже многих лет используют в своих проектах изделия немецкого концерна Phoenix Contact.

Одним из лидеров разработки и производства специализированного оборудования и программного обеспечения, а так же выполнения комплекса работ по энергосбережению и повышению энергоэффективности промышленных предприятий и объектов энергетики и ЖКХ, является АО ГК «Системы и Технологии». Многолетний опыт подобной работы позволил принять участие в проекте «Цифровая РЭС» для ПАО «Россети» по созданию шкафов учета электроэнергии на подстанциях.

Ключевыми факторами при выборе электротехнических клемм, корпусов и разъемов на печатную плату для контроллеров серии SM 160-02M и ST410 стали надежность, качество и широкий выбор продукции. В результате выбор был сделан в пользу решений немецкого концерна Phoenix Contact.

Высокопрофессиональный инженерный персонал, наличие современной производственной базы, собственные испытательный, учебный и сервисный центры, развитая география партнерской сети в России и странах СНГ позволяют группе компаний «Системы и Технологии» качественно и оперативно реализовывать проекты любого уровня сложности.

Вдохновляясь инновациями и предлагая индивидуальный подход к каждому заказчику, мы создаем надёжные и передовые решения в каждом изделии.

Информация о компании

АвалонЭлектроТех — российское научно-производственное объединение с 20-летней экспертизой в области электротехники и промышленной автоматизации, лидирующий на рынках РФ и ЕАЭС. Сегодня АвалонЭлектроТех является структурой инвестиционного холдинга «Авалон Групп» со 100% Российским капиталом.
Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.