Интервью

Партнеры и клиенты Wonderware Russia об опыте совместной работы

24 декабря 2019 г. в 17:52

Партнеры и клиенты Wonderware Russia (Клинкманн) делятся своим опытом работы с программными продуктами Wonderware.

Некоторые партнеры знают и работают с Wonderware в России уже более 20 лет. За эти годы были реализованы тысячи проектов в различных отраслях: добыча и транспортировка газа, металлургия и горная добыча, добыча нефти и газового конденсата, системы диспетчеризации скважин и многие другие проекты. Решения Wonderware используются в Центральном Банке РФ, на объектах ВТБ Арена Парк, Норникель, Воронежсинтезкаучук (группа Сибур), 90% всех SСADA систем в Газпром нефть - это Wonderware.

Мы благодарим за участие в съемках компании Газпром нефть, Норникель-ОЦО, Экзеплэнт, ЭКРА-ТЭК, Энерготехпроект, НПФ Руминтек, MAINTEХ, Би.Си.Си, ИНТМА-Автоматика.

Смотрите также

Новости по теме
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.