Оборудование и технологии

Общий вид общепромышленного светодиодного светильника серии ZY8606

9 февраля 2020 г. в 17:52

Назначение и области применения:

Данная модель светильника, специально разработан для промышленных предприятий и организаций.

Общепромышленные светодиодные светильники серии ZY8606. Предназначены для общего освещения производственных помещений, складов, ангаров, цехов, заводов, грузовых терминалов, гидроэлектростанций и теплоэлектростанций, с высокой и средней высотой монтажа, железнодорожных станций и иных больших открытых пространств: карьеров, строительных площадок, производственных территорий предприятий и организаций и т.п. Подходит для освещения во влажных и агрессивных средах.

Информация о компании

Компания ООО ГК «Юнилайт» г. Красноярск присутствует на рынке с 2011 года. Базовая специализация компании — поставка электроприборов для освещения в опасных рабочих местах и промышленности. Следуя стратегии динамичного развития и внедрения прогрессивных энергосберегающих технологий, последние несколько лет Группа Компаний «Юнилайт» занимается поставкой и продажей промышленного светодиодного осветительного оборудования.
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.