Компании

Конференция партнеров АВВ бизнеса "Электропривод". Награждение.

19 февраля 2020 г. в 14:51

В июле корпорация ABB провела расширенную конференцию для ТОП-25 партнеров бизнеса "Электропривод", в ряду которых уже много лет находится компания СЗЭМО "Электродвигатель".

В ходе конференции была представлена Стратегия 2025 развития бизнеса "Электропривод", участники ознакомились с новой структурой, особенностями работы с проектами и их защитой. Один из главных акцентов был сделан на презентации международной программы авторизации партнёров – АВВ Value Provider Program, были представлены ее основные требования и преимущества для партнеров из различных каналов продаж. Немалый интерес вызвали решения ABB Ability ™, предлагаемые бизнесом "Электропривод" для построения интеллектуального цифрового электропривода. Со стороны СЗЭМО "Электродвигатель" на мероприятии присутствовали: Рачевская Маргарита Семеновна - генеральный директор, Карпушина Татьяна Игоревна – заместитель генерального директора.

В заключении конференции состоялась церемония награждения лучших партнеров в разных номинациях. Компания СЗЭМО "Электродвигатель" стала победителем в номинации "Лидер продаж электродвигателей".

Информация о компании

ООО «Северо-Западное Электромеханическое Объединение» (СЗЭМО) — созданная в 1994 году компания, основным видом деятельности которой является поставка и реализация моторов российских и европейских марок для различных видов промышленного производства, а также узкоспециализированного назначения.

Смотрите также

Публикации по теме
Новости по теме
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.