Компании

Услуги по управлению поставками энергоресурсов

25 февраля 2020 г. в 10:44

Компания Schneider Electric предлагает своим партнерам и клиентам консалтинговые услуги в сфере управления поставками и снижения стоимости закупки энергоресурсов.

Среди сервисов, которые Дирекция по энергоэффективности Schneider Electric предоставляет клиентам, особое внимание уделяется сервисам по управлению поставками энергоресурсов.

Это делается для того, чтобы наши клиенты не упускали из внимания ценовую составляющую во время внедрения энергосберегающих мероприятий/эффективного оборудования и сокращения объемов потребления энергоресурсов.

Эти сервисы расскажут о том, как правильно покупать электроэнергию, контролировать и оптимизировать поставку энергоресурсов.

Информация о компании

Schneider Electric – мировой лидер в предоставлении цифровых решений в области управления электроэнергией и автоматизации для обеспечения эффективности и устойчивого развития. Компания интегрирует лучшие технологии в области управления электроэнергией, автоматизации в режиме реального времени, программного обеспечения и услуг в решения для объектов гражданского и жилищного строительства, центров обработки данных, инфраструктуры и промышленности.
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.