Оборудование и технологии

Новые розеточные блоки Unica System+ для офиса и дома

25 февраля 2020 г. в 12:34

Розеточные блоки Unica System+ – это современное компактное решение для удобного и быстрого подключения ваших устройств и гаждетов к сети питания. Вы можете установить розеточный блок в уже имеющееся отверстие в столешнице или в предварительно подготовленное отверстие диаметром 60 мм. Блоки отлично впишутся в интерьер кабинета, офисного рабочего места и даже кухни. Предложение включает в себя:

• блок с одной розеткой 220 В;

• блок с розеткой на 220 В и зарядным устройством USB типа А;

• блок с двумя зарядными устройствами USB – типа А и типа С;

• блок с беспроводным зарядным устройством стандарта Q.

Информация о компании

Schneider Electric – мировой лидер в предоставлении цифровых решений в области управления электроэнергией и автоматизации для обеспечения эффективности и устойчивого развития. Компания интегрирует лучшие технологии в области управления электроэнергией, автоматизации в режиме реального времени, программного обеспечения и услуг в решения для объектов гражданского и жилищного строительства, центров обработки данных, инфраструктуры и промышленности.
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.