Испытания оборудования

Планшетные осциллографы АКТАКОМ ADS-4142, ADS-4144 и ADS-4155

17 марта 2020 г. в 10:13

Осциллограф цифровой АКТАКОМ ADS-4144 предоставляет пользователю различные способы управления: через сенсорный экран, через традиционные органы управления (ручки и кнопки) и комбинированное (сенсорный экран + органы управления). Несмотря на компактность, в осциллографе ADS-4144 сочетаются отличные технические характеристики и функциональные возможности современных цифровых осциллографов. Благодаря небольшим размерам и весу, а также питанию от перезаряжаемой батареи, планшетный цифровой осциллограф ADS-4144 отлично подходит для работы в "полевых" условиях.

Информация о компании

Компания ЭЛИКС специализируется на поставках и разработке контрольно-измерительного оборудования и является официальным дистрибьютором известных торговых марок: AKTAKOM, TEKTRONIX, KEITHLEY, TRONEX.
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.