Компании

LED-светильники «Трансвит» для прикроватного освещения

23 марта 2020 г. в 10:27

Светодиодные настенные светильники серии «СНС-16/40» предназначены для создания светового комфорта прикроватных зон в палатах медицинских и социальных учреждений. Преимущество моделей — энергосберегающий светодиодный источник света, отсутствие пульсаций светового потока и увеличенный в 50 раз срок службы.

- Температура свечения 4000 К

- Коэффициент мощности (cosφ), не менее 0,9.

- Коэффициент пульсации светового потока не более 1 %.

- Степень защиты от пыли и влаги — IP20.

- Класс защиты от поражения электрическим током — I.

- Климатическое исполнение - УХЛ4.2

- Габаритные размеры: 755х115х98 мм.

- Вес: 2,3 кг.

- Материал корпуса - алюминий, материал рассеивателей - поликарбонат

- Установка: крепление на поверхность стены

Модели имеют правое и левое исполнение. Две отдельно включаемые зоны освещения обеспечивают максимальное удобство пациентов и сотрудников:

- верхняя (общее освещение) 30 Вт., световой поток 3500 лм.

- нижняя (местное освещение) 16 Вт., световой поток 1700 лм.

Модели:

- Светильник СНС-16/40-П (правосторонний).

- Светильник СНС-16/40-Л (левосторонний).

На светильнике установлены клавишные выключатели верхней и нижней секций, розетка штепсельная двухполюсная с заземляющим контактом, рассчитанная на максимальный ток нагрузки 16 А. В комплекте крепеж.

Модели с кнопкой вызова персонала:

- Светильник СНС-16/40-ДП(LED,прикроватный с розеткой,выключателем, кнопкой

вызова правосторонний).

- Светильник СНС-16/40-ДЛ (LED,прикроватный с розеткой,выключателем, кнопкой

вызова левосторонний).

На светильнике установлены клавишный выключатель нижней секции, розетка штепсельная двухполюсная с заземляющим контактом, рассчитанная на максимальный ток нагрузки 16 А. и кнопка вызова медицинского персонала, смонтированная на выносном на шнуре. Верхний источник света включается с помощью выключателя общего освещения помещения. В комплекте крепеж.

Информация о компании

АО «ТРАНСВИТ» — одно из крупнейших предприятий в России по производству и поставкам: - светильников офисно-бытовых, промышленных, для ЖКХ и специальных; - зарядных устройств, источников питания, источников тока, трансформаторов питания, тороидальных трансформаторов, дросселей, пускорегулирующей аппаратуры; - выжигательных приборов; - магнитопроводов.
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.