Интервью

Хроники самоизоляции: флэш-интервью с Сергеем Смирновым, коммерческим директором компании ДКС

3 апреля 2020 г. в 21:26

Сидеть в карантине скучно, и даже тревожно?

Мы решили предложить Вам короткие флэш-интервью с участниками Ассоциации "Честная позиция", лидерами электротехнической отрасли и просто интересными людьми.

Наш первый гость - Сергей Смирнов, коммерческий директор компании ДКС.

Он рассказал, как работает их компания в условиях пандемии и экономического кризиса, что происходит на площадках компании в Италии и поделился планами компании на ближайший год.

Смотрите сами!

Соблюдайте меры предосторожности, по возможности оставайтесь дома и будьте здоровы!

Информация о компании

Целью деятельности Ассоциации является реализация и закрепление принципов добросовестного ведения бизнеса на электротехническом рынке, которые позволяют производить качественную продукцию, соответствующую заявленным характеристикам, а также исключить использование незаконных методов реализации этой продукции.
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.