Компании

Выбор ПЛИС и СнК Xilinx для разработки с учётом жизненного цикла, ограничений на поставку и ввоз

15 мая 2020 г. в 11:28

Стоит ли разрабатывать устройство на микросхемах, вышедших в прошлом десятилетии? Сколько они ещё будут производиться?

Выбор #ПЛИС и СнК (SoC - System on a Chip) #Xilinx для разработки с учётом жизненного цикла, ограничений на поставку и ввоз. Приборы и устройства становятся сложнее, требуется всё большая функциональность и быстродействие во всё меньшем объёме. Одним из выходов является использование современных ПЛИС и мультипроцессорных систем на кристалле (System on a Chip) производства компании Xilinx, выполненных по технологическим нормам 20, 16 и даже 7 нм.

Как не ошибиться и выбрать для использования в разработке те приборы, которые точно можно будет приобрести в дальнейшем? Вы узнаете ответ, в вебинаре.

Информация о компании

Электронные компоненты из США, Европы и Азии. Контрактный производитель электроники. Собственное производство в Санкт-Петербурге. Поставка печатных плат любой сложности. Сертификаты и лицензии. Работаем по тендерам и 275-ФЗ.
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.