Оборудование и технологии

ООО ПКТП «ТРАНСПОРТ»

19 мая 2020 г. в 09:58

Основным направлением деятельности ООО ПКТП «ТРАНСПОРТ» является: изготовление нестандартного оборудования, разработка конструкторской документации на оборудование любой сложности, в сфере железнодорожного и тягового подвижного состава.

Наши специалисты в согласованные сроки выполнят проект и подготовят всю конструкторскую документацию, согласно которой будет изготовлено изделие.

Разработка ведется в пакетах автоматизированного проектирования. Оформляем КД с трехмерных моделей. Если 3D-моделей нет, мы их создадим, приедем к Вам, произведем необходимые замеры и сделаем эскизы, проведем моделирование.

Ответственный подход к работе и высокий профессионализм гарантируют надежную работоспособность изделий. По разработанной нами КД изделие можно изготовить на любом современном производстве.

При проектировании строго учитываются технологические особенности изготовления, характеристики применяемых материалов и производственного оборудования. Терминология: основная база, система вала и отверстия, поле допуска, квалитет, номинальный размер, коэффициент гиба, шероховатость поверхности, вид и толщина покрытия, сортамент, шаг и допуск резьбы - для нас не пустой звук, а рабочая повседневность.

Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.