Оборудование и технологии

Решения компании ДКС для центров обработки данных (ЦОД)

10 июня 2020 г. в 14:14

Центры обработки данных – одно из приоритетных направлений в работе компании ДКС. Еще двадцать лет назад мы заложили принцип полной совместимости наших продуктов. В результате такого подхода сегодня мы можем предложить комплексные решения не только для небольших задач, но и для крупных промышленных комплексов и ЦОДов. В настоящее время оборудование ДКС успешно функционирует в таких современных дата-центрах, как ЦОД "Сбербанк" в Сколково, ЦОДы крупнейших мобильных операторов России, ЦОД Cloud DC Moscow 1 и многие другие.

Информация о компании

Международная компания ДКС была основана в России в 1998 году. Сегодня основные направления ее деятельности — производство кабеленесущих систем и продукции для организации систем электроснабжения, автоматизации и распределения энергии.
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.