Интервью

ElectroTechProm (ETP) - О нас

24 июня 2020 г. в 10:36

Группа Компаний «ElectroTechProm» (ЕТР) является одним из ведущих поставщиков и производителей электротехнической продукции на территории Республики Беларусь. За длительное время работы с 1995 года мы заслужили доверие специалистов всех сфер электротехники, а также конечных потребителей.

Информация о компании

Группа Компаний «ЕlестrоТесhРrом» (ЕТР) является одним из ведущих поставщиков и производителей электротехнической продукции на территории Республики Беларусь. За длительное время работы с 1995 года мы заслужили доверие специалистов всех сфер электротехники, а также конечных потребителей.
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.