Оборудование и технологии

Оборудование нанесения уплотнения на двери электрошкафов

13 июля 2020 г. в 14:13

АСД-ТЕХНИКА предлагает оборудование нанесения уплотнения на двери электрошкафов.

АСД-ТЕХНИКА — ведущий производитель оборудования для нанесения уплотнения и герметизации, и наши комплексные решения и рекомендации по оборудованию, технологиям нанесения уплотнения основаны на многолетнем практическом опыте.

За последние 10 лет на территории России, Беларуси, Казахстана и Украины АСД-ТЕХНИКА поставила свыше 130 единиц оборудования по нанесению уплотнений — координатных манипуляторов, роботов, автоматических линий различных модификаций для различных областей применения.

Подробнее смотрите на нашем сайте - https://www.youtube.com/watch?v=6jqSGj-7YtM

Информация о компании

АСД-ТЕХНИКА разработка и производство прецизионного дозирующего оборудования автоматизации смешивания, дозирования и нанесения полиуретановых, силиконовых, эпоксидных, полиэфирных, клеевых составов и других полимерных компонентов.
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.