Оборудование и технологии

Оборудование для компаундирования, литой изоляции и корпусирования электроизделий

13 июля 2020 г. в 14:33

Дозирующие машины КОМПАКТ С используются как для дозирования однокомпонентных систем, так и для дозирования, смешивания и заливки двухкомпонентных систем с использованием смесительного устройства статического типа.

Дозирующая машина КОМПАКТ С оснащена полуавтоматической системой управления и представляет собой гибкое решение для малых и средних производств с переработкой небольших объемов материалов.

Основными преимуществами оборудования являются простота и компактность исполнения. Интеграция оборудования в существующую производственную линию позволяет упростить выполнение технологических операций и не требует внесения изменений в производственный процесс.

Подробнее см. на нашем сайте - https://asdteh.com/oborudovanie/doziruyushhie-mashiny/kompakt/kompakt-s/

Информация о компании

АСД-ТЕХНИКА разработка и производство прецизионного дозирующего оборудования автоматизации смешивания, дозирования и нанесения полиуретановых, силиконовых, эпоксидных, полиэфирных, клеевых составов и других полимерных компонентов.
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.