Оборудование и технологии

Оборудование для герметизации электротехнических изделий

13 июля 2020 г. в 14:59

Данная технология, иногда встречающаяся в текстах как англоязычный термин sealing, является подобной технологии нанесения уплотнений «гаскетинг», но отличается тем, что может применяться в изготовлении как разборных, так и неразборных конструкций с получением герметичного клеевого шва (CIPG: cast-in-place gasketing).

Данная технология реализована специалистами АСД-ТЕХНИКА в оборудовании для нанесения одно-, двух- и многокомпонентного клея-герметика при герметизации и склеивании изделий из пластмасс, стекла и металлов.

Координатные манипуляторы и автоматизированные линии с применением технологии герметизации широко применяются при производстве и ремонте:

- бытовых приборов

- комплектующих для аэрокосмической и военной отрасли

- светодиодных линеек, ламп, кластеров, модулей, светильников, прожекторов, светотехники, промышленной электроники

- индикаторов, светофоров, LED рекламы

- автомобильной оптики, автоэлектроники

- LED драйверов, блоков питания, декоративной подсветки

- датчиков и сенсоров, управляющих модулей, источников питания, спецтехники

- мониторов и ЖК-дисплеев

- уплотнений герметичных корпусов до IP54-68

Для подбора и консультации по дозирующему оборудованию для нанесения герметизирующих компаундов необходимо связаться с специалистами компании АСД-ТЕХНИКА.

Подробнее на нашем сайте - https://asdteh.com/primenenie/texnologii/germetizaciya/

Информация о компании

АСД-ТЕХНИКА разработка и производство прецизионного дозирующего оборудования автоматизации смешивания, дозирования и нанесения полиуретановых, силиконовых, эпоксидных, полиэфирных, клеевых составов и других полимерных компонентов.

Смотрите также

Публикации по теме
Новости по теме
Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.