Компании

ДИНАМИЧЕСКОЕ ОСВЕЩЕНИЕ ОПОРЫ ЛЭП "Ракета" в Калуге | Проект Азбуки Света

20 июля 2020 г. в 16:10

Стилизованная под космическую ракету опора ЛЭП была установлена в ноябре 2019 года на въезде в Калугу. Башня была полностью соответствует нормативным требованиям и выполнена из стали. Высота опоры 41,11 метров, вес 42,5 тонны. Конструкция покрыта 3420 светодиодными пикселями, управляется 4 SPI-контроллерами. Максимальное энергопотребление 7 кВ/ч. Достопримечательность имеет 16 сценариев: "старт космической ракеты", "змеи", "ёлка", "салют", триколор и другие. Увидеть можно ежедневно после заката и до часа ночи.

Калужская ракета расположена на дороге рядом с Яченским водохранилищем, что позволяет увидеть её за многие километры. Сооружение стало подарком калужанам к Новому 2020 году. Калуга известна тем, что рядом с ней долгое время жил и работал Константин Циалковский - отец современного ракетостроения и космонавтики.

Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.