Оборудование и технологии

Анемометры АКТАКОМ для измерений в воздуховодах

7 августа 2020 г. в 17:03

Для измерения скорости воздушного потока внутри воздуховодов в ассортименте АКТАКОМ имеются анемометры двух типов: с "охлаждаемой" или "обогреваемой" нитью (их ещё называют "со струной") и с датчиком в виде миникрыльчатки. Анемометры АКТАКОМ имеют разные дополнительные функции, например, вычисление объёма проходящего воздуха, усреднение значений, различные варианты регистрации результатов измерений. Вы всегда сможете подобрать прибор с нужной вам функциональностью.

Информация о компании

Компания ЭЛИКС специализируется на поставках и разработке контрольно-измерительного оборудования и является официальным дистрибьютором известных торговых марок: AKTAKOM, TEKTRONIX, KEITHLEY, TRONEX.
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.