Оборудование и технологии

Генераторы - ремонт, изготовление, комплектующие.

13 сентября 2020 г. в 19:40

Компания предлагает на всей территории России диагностику и ремонт ДЭС, предназначенных для автономного электроснабжения, а так же запчасти для их ремонта и производства.

Предлагаем:

Капитальный ремонт синхронных генераторов отечественного и импортного производства

- ремонт катушек статора возбудителя;

- перемотка обмоток статора генератора после межвиткового замыкания;

- ремонт муфты соединительной с заменой амортизаторов соединительной муфты;

- ремонт блоков возбуждения с заменой автоматического регулятора напряжения;

- ремонт подшипниковых щитов с заменой подшипников и восстановлением посадочных мест ротора;

- ремонт ротора возбудителя с заменой диодов и варистора на вращающемся выпрямителе;

- изготовление монтажных дисков по SAE для одноопорных импортных генераторов по чертежам Заказчика.

Капитальный ремонт автоматики генераторов:

- производство шкафа управления на базе аналоговых приборов или на базе контроллеров, различной степени автоматизации. Возможно изготовление аналога старых пультов снятых с производства;

- диагностика и замена контроллера электростанции с их перепрошивкой.

Капитальный ремонт дизельных двигателей ЯМЗ и системы охлаждения двигателя:

- изготовление и замена радиатора по чертежам или образцу заказчика, с заменой кожуха вентилятора, а так же самого крыльчаткой вентилятора обратной подачи.

Капитальный ремонт и установка электронного регулятора частоты вращения на ДЭС Заказчика

- подбор и установка Актуатора на топливный насос высокого давления Заказчика с изготовлением переходных пластин, калибровка регулятора частоты вращения и установка электромагнитного датчика оборотов двигателя на маховик;

- изготовление Привода ТНВД (мотор-редуктора) 24в с монтажным комплектом и концевиками, замена электро-соленоида включения.

Информация о компании

Наша компания предлагает капитальные ремонты дизель-генераторов отечественного и дизельных электростанций импортного производства. Так же занимается производством и изготовления аналогов следующих продукций: крыльчаток вентиляторов, стыковочных дисков муфты генератора, пультов управления двигателем, привод ТНВД (мотор-редуктор) и т. д. Оптовые поставки ЗИП к генераторам: автоматические регуляторы напряжения AVR, контроллеры, электронные регуляторы частоты вращения, актуаторы, диодные мосты с диодами и варисторами, амортизаторы, трансформаторы и многое другое.
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.