События и мероприятия

Выставка «Электро-2021»

18 сентября 2020 г. в 15:46

Выставка «Электро-2021» приглашает компании принять участие в ключевом событии электротехнической отрасли с 7 по 10 июня 2021 года!

«Электро» — ключевая коммуникативная платформа международного уровня, объединяющая профессионалов в области электротехники, электрооборудования для энергетики и строительства, а также освещения и автоматизации.

В 2021 году организация выставки и привлечение посетителей будут построены по-другому. В рамках мероприятия планируется проведение бизнес-миссий, будут приглашены крупные заказчики из регионов для переговоров с экспонентами. Организаторы выставки также инициируют сотрудничество с представителями государственных органов и торгово-промышленных палат разных регионов.

Участие в «Электро» уже подтвердили такие компании, как RPS SPA (Riello), TP ELEKTRIK, CHINT Electric, «Абсолютные Технологии», группа «СД», «ДЕН РУС», МЭТЗ им. В. И. Козлова, НПК «Морсвязьавтоматика», «ПРЕОРА», «3М», «Хелукабель РУССИА», завод «Чувашкабель», «Электра», холдинговая компания «Элинар».

Выставке окажут поддержку иностранные электротехнические ассоциации, будут организованы национальные павильоны Испании, Словакии, Китая, также планируется формирование национального павильона Германии.

Сроки проведения: 7-10 июня 2021 г. Место проведения: Москва, ЦВК «Экспоцентр».

Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.