Оборудование и технологии

Молниезащита для частного кирпичного дома

24 сентября 2020 г. в 16:50

Компания EKF запускает новый цикл передач «Есть контакт!», в которых сотрудники EKF будут помогать владельцам квартир и домов правильно монтировать электрику и использовать только современные решения. В первом выпуске мы расскажем и покажем, как правильно монтировать молниезащиту в строящемся кирпичном доме и при этом сохранить внешнюю эстетику фасада.

Подробнее о продукте: https://ekfgroup.com/catalog/molniezashita

Если вы тоже хотите стать участником проекта, необходимо соответствовать нескольким условиям:

• работать электриком/электромонтажником в Москве или Подмосковье;

• иметь аккаунты в социальных сетях с более чем 5 000 подписчиков;

• в квартире в новостройке должны быть электрика от застройщика либо отсутствие электрики. В старой квартире – старая электропроводка.⠀

Мы предложим решение на базе продукции EKF и снимем ролик, где более 50 000 наших подписчиков и еще больше ваших потенциальных заказчиков смогут увидеть вас в деле. Проект и продукцию EKF, а также все расходы вы получите бесплатно.⠀

Хотите принять участие?

Пришлите заявку нам на почту i.nazarova@ekf.su с указанием:

* ваших ФИО;

* ссылок на аккаунты;

* общего числа подписчиков;

* контактного номера телефона для связи;

* информации об объекте, на котором вы будете делать электрику.

Мы свяжемся с вами и обсудим детали.

Информация о компании

EKF
Компания EKF — российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.