Оборудование и технологии

DD WMS 100 Говорят наши клиенты

7 октября 2020 г. в 10:07

С того дня, как на российском рынке появилась новая система рециркуляции воды для алмазного бурения DD-WMS 100, прошло восемь месяцев. Этого срока вполне достаточно, чтобы оценить пользу, которую принесла эта новинка "алмазным" специалистам. Мы обратились к нашим клиентам с просьбой подвести первые итоги использования рециркулятора и поделиться своими впчатлениями.

Информация о компании

Hilti Group — холдинг с мировым именем, занимающий лидирующие позиции в сфере разработки и создания оборудования, передовых технологий, услуг и программного обеспечения для строительной отрасли. Корпорация образована в 1941 году в Лихтенштейне и к настоящему моменту насчитывает около 120 представительств во всем мире. Отличительной особенностью Hilti Group является то, что организация осуществляет свою деятельность по принципу прямых продаж.
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.