Оборудование и технологии

Прямой монтаж или саморезы. Что выгоднее?

7 октября 2020 г. в 10:26

Предлагаемое вам видео наглядно демонстрирует сравнение двух типов крепления кровли: самосверлящими шурупами и с помощью технологии прямого монтажа Hilti. Благодаря монтажному пистолету DX 76 и специальному гвоздю для крепления профнастила X-ENP MX скорость монтажа может возрасти до 20 раз по сравнению с традиционным методом крепления саморезами по стали. Разница в скорости становится особенно заметна при толщине стальной балки свыше 12 мм., когда время сверления одного отверстия шурупом может занимать до 5 минут, в то время как гвоздь моментально крепится даже в массив стали.

Информация о компании

Hilti Group — холдинг с мировым именем, занимающий лидирующие позиции в сфере разработки и создания оборудования, передовых технологий, услуг и программного обеспечения для строительной отрасли. Корпорация образована в 1941 году в Лихтенштейне и к настоящему моменту насчитывает около 120 представительств во всем мире. Отличительной особенностью Hilti Group является то, что организация осуществляет свою деятельность по принципу прямых продаж.
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.