Оборудование и технологии

Самара. Форум электромонтажников. Часть 3. Перфораторы, шуруповерты, нивелир

7 октября 2020 г. в 10:40

Предлагаем вашему вниманию третью, заключительную часть видеорепортажа с демонстрации инструмента Hilti, проведенной 25 сентября на форуме самарских электромонтажников Сергеем Смыковым.

Большой интерес собравшихся вызвали аккумуляторные и сетевые перфораторы Hilti, а также аккумуляторные дрели-шуруповерты, особенно винтоверт с тангенциальным ударом SID 8-A22, который с успехом применяется для быстрого и безопасного сверления массива древесины на глубину до полуметра и диаметром до 32 мм.

Информация о компании

Hilti Group — холдинг с мировым именем, занимающий лидирующие позиции в сфере разработки и создания оборудования, передовых технологий, услуг и программного обеспечения для строительной отрасли. Корпорация образована в 1941 году в Лихтенштейне и к настоящему моменту насчитывает около 120 представительств во всем мире. Отличительной особенностью Hilti Group является то, что организация осуществляет свою деятельность по принципу прямых продаж.

Смотрите также

Публикации по теме
Новости по теме
Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.