Оборудование и технологии

TE 2000-AVR - инновационный партнёр вашего бизнеса

7 октября 2020 г. в 10:50

Новинка осеннего сезона 2018 года - отбойный молоток TE 2000-AVR! Хотя инструмент предназначен для средних и тяжёлых демонтажных работ по бетону и асфальту, он находится в отличной физической форме - при собственном весе всего 14,5 кг обладает ударом энергией 35 джоулей, сочетая мобильность молотка среднего класса и мощь тяжеловеса. Но и это не все достоинства нашей новинки. Благодаря непревзойдённо низкому уровню вибрации в 4,8 м/с2 работать им вполне комфортно и безопасно. Благодаря бесщёточному электродвигателю, трёхкамерной системе смазки, инновационной системе охлаждения и сменному кабелю питания резко выросла надёжность инструмента, и простои, связанные с обращениями в сервисный центр, будут сведены к минимуму.

Информация о компании

Hilti Group — холдинг с мировым именем, занимающий лидирующие позиции в сфере разработки и создания оборудования, передовых технологий, услуг и программного обеспечения для строительной отрасли. Корпорация образована в 1941 году в Лихтенштейне и к настоящему моменту насчитывает около 120 представительств во всем мире. Отличительной особенностью Hilti Group является то, что организация осуществляет свою деятельность по принципу прямых продаж.
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.