Оборудование и технологии

Hilti Mobile. Как сдать инструмент в ремонт?

7 октября 2020 г. в 11:48

Обновленное мобильное приложение Hilti Mobile позволяет оформить отправку инструмента в ремонт за считанные секунды. При этом для инструментов, выпущенных в 2018 году или позже, либо хотя бы раз в этот период побывавших в ремонте, искать и вводить вручную серийный номер больше не надо. Достаточно просканировать область, где расположена маркировочная табличка. Ваш смартфон прочитает серийный номер, записанный на NFC-метке, и внесет данные в заказ на ремонт.

Информация о компании

Hilti Group — холдинг с мировым именем, занимающий лидирующие позиции в сфере разработки и создания оборудования, передовых технологий, услуг и программного обеспечения для строительной отрасли. Корпорация образована в 1941 году в Лихтенштейне и к настоящему моменту насчитывает около 120 представительств во всем мире. Отличительной особенностью Hilti Group является то, что организация осуществляет свою деятельность по принципу прямых продаж.
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.