Профессиональное обучение

Вебинар: Комплексное решение по подключению отопительных приборов и гигиеническое водоснабжение

7 октября 2020 г. в 12:22

Данный вебинар посвящен такому виду работ, как разводка труб отопления по полу и подключение потребителей. Вебинар пройдет совместно с компанией Uponor. Вы узнаете об экономической выгоде при использовании комплексного решения Hilti по сравнению с традиционным методом крепления. Познакомитесь с инновационным методом крепления горизонтальных труб отопления к полу, а также с материалами на рынке инженерных систем. Эксперты расскажут о преимуществах использования аккумуляторных монтажных пистолетов Hilti, а также пластиковых труб Uponor. Узнайте, как экономить до 50% времени и до 20% денежных средств при прокладке труб отопления по полу.

Информация о компании

Hilti Group — холдинг с мировым именем, занимающий лидирующие позиции в сфере разработки и создания оборудования, передовых технологий, услуг и программного обеспечения для строительной отрасли. Корпорация образована в 1941 году в Лихтенштейне и к настоящему моменту насчитывает около 120 представительств во всем мире. Отличительной особенностью Hilti Group является то, что организация осуществляет свою деятельность по принципу прямых продаж.
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.