Профессиональное обучение

Запись вебинара: Испытание анкеров и обучение монтажных организаций

7 октября 2020 г. в 12:22

В ходе данного вебинара мы вновь коснемся темы влияния качества установки анкерных креплений на их несущую способность и безопасность конструкции в целом. С какой целью проводятся натурные испытания анкеров на объекте? Какими документами регламентируются такие испытания? Результаты каких испытаний являются достаточными для уверенности в качестве установки анкеров и в несущей способности конкретного строительного основания?

Информация о компании

Hilti Group — холдинг с мировым именем, занимающий лидирующие позиции в сфере разработки и создания оборудования, передовых технологий, услуг и программного обеспечения для строительной отрасли. Корпорация образована в 1941 году в Лихтенштейне и к настоящему моменту насчитывает около 120 представительств во всем мире. Отличительной особенностью Hilti Group является то, что организация осуществляет свою деятельность по принципу прямых продаж.
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.