Профессиональное обучение

Запись вебинара: Сервисы для строительных организаций

7 октября 2020 г. в 12:22

Вебинар «Сервисы для строительных организаций» посвящен профессиональным услугам Hilti, частности, тренингам для повышения квалификации строителей

Информация о компании

Hilti Group — холдинг с мировым именем, занимающий лидирующие позиции в сфере разработки и создания оборудования, передовых технологий, услуг и программного обеспечения для строительной отрасли. Корпорация образована в 1941 году в Лихтенштейне и к настоящему моменту насчитывает около 120 представительств во всем мире. Отличительной особенностью Hilti Group является то, что организация осуществляет свою деятельность по принципу прямых продаж.
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.