Оборудование и технологии

Труборез ЧПУ 12 метров

22 октября 2020 г. в 19:14

Труборез ЧПУ Megax 12 метров – профессиональный станок, для обработки металлических труб диаметром до 1500 мм. Толщина пробоя стенки ограничена лишь возможностью резки источника плазмы. Специальная серия Megax, предназначена на стальные трубы больших диаметров. Возможность высокоскоростного раскроя различных видов деталей. Оборудование может работать как с плазменным источником, так и с лазерным. Максимальная длина установки - трубы до 12 метров, возможно, изготовить станок и большей длины, в зависимости от потребностей производства.

Станок ЧПУ Megax позволяет совершить раскрой как круглых, так и квадратных и прямоугольных труб. Данный вид трубореза может быть частью цикла мощных производств, когда имеется цикл из серии различных машин по обработке и изготовлению шовных и бесшовных труб.

Смотрите также

Публикации по теме
Новости по теме
Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.